1. Приглашаем вас в нашу группу Вконтакте! Самые актуальные новости бизнеса и аналитика успешных продаж!

Идея заработка для мам в декрете.

Тема в разделе 'Обмен знаниями, идеи для бизнеса', создана пользователем Катерина Обрывкина, 24 дек 2013.

1. Катерина Обрывкина

Дата регистрации:
    24 дек 2013
    Симпатии:
    0
    Хочу предложить следующую идея для заработка мамочек, сидящих в декрете, имея несколько часов свободного времени. Организуете свою страничку на известном и часто посещаемом форуме для молодых родителей. Активно заводить знакомство и приглашать друзей вместе совершать покупки с иностранных сайтов. Поверьте мне, не каждая мама сможет сама оформить в банке карту в иностранной валюте, разобраться с описанием товаров на английском языке и другими особенностями оформления заказа на таких сайтах. Но тот, кто сможет, будет иметь возможность получить 10-15% комиссионных с заказа.

2. Ольга Самерок

Дата регистрации:
    25 дек 2013
    Симпатии:
    0
    Я тоже нахожусь в декретном отпуске. Деньги были очень нужны и я решила тоже начать поиск работы. В начале я стала регистрироваться на сайтах с платными соц. опросами, но там много не заработаешь. Потом писала статьи, но с маленьким ребенком работать днем можно только когда он спит. Но недавно подвернулась работа в ночную смену в большом супермаркете специалистом по выкладке товара. Работаю 2/2, конечно плохо высыпаюсь, но получаю свои честно заработанные. У мужа работа 5 дней в неделю и ночью он с ребенком.

3. Анна

Анна Стажер

Дата регистрации:
    27 дек 2013
    Симпатии:
    0
    Я нахожусь в декрете, и в свободное время успеваю подрабатывать. я пишу статьи в Адвего, а также занимаюсь продажей косметики Орифлейм и являюсь консультантом этой компании. Работа интересная и не пыльная. Процент от продаж - это моя зарплата. Советую и Вам попробовать!

4. inferno2015

inferno2015 Стажер

Дата регистрации:
    11 фев 2014
    Симпатии:
    0
    Вот смотрите к примеру вы занимаетесь или знакомы очень хорошо с какой то отраслью жизни. К примеру скажем вы любите историю. Вы создаете небольшой сайт о исторических персонах. Вы ищите на разных ресурсах информацию об одном человеке , при том текст пишите сами и только по вашему личному тексту. Далее такие сайты очень быстро раскручиваются в поисковиках , к тому моменту вы подключайте рекламу ГОГЛ , около 150-200 долларов реально заработать.

5. spb_vadim

spb_vadim Администратор
    Staff Member

Дата регистрации:
    25 ноя 2013
    Симпатии:
    139
    всего каких то 3 месяца, потом ещё месяц ждать пока по рекламе накликают. И месяц заветный чек от гугла.
    При этом не забывайте чтобы создать "не большой" сайт, нужно как минимум освоить CMS и html хотя бы на базовом уровне, а для заработка на адсенсе ещё и SEO. И не забывайте что в первое время вам придется ещё и вкладывать в сайт свои деньги, хостинг и домен не бесплатны.
    Так что такой заработок для достаточно узкого круга людей.

6. Creavi138

Creavi138 Стажер

Дата регистрации:
    4 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Каждый выбирает для себя. Когда ребенок совсем маленький был, то конечно времени было мало. А вот когда пошел в садик то я и решилась на работу в интернете, это были опросы за деньги . Вот так и начались мои трудовые будни

#6 Creavi138, 17 сен 2014
    Last edited by a moderator: 30 окт 2014
  7. Raniavele

Raniavele Стажер

Дата регистрации:
    28 окт 2014
    Симпатии:
    0
    Я пробовала себя во многом. Только вот когда малышка в сад пошла, то решила попробовать себя в реальном бизнесе. Пока решаю организационные вопросы - помещение, самокопирующие бланки , документы. Но скоро все будет готово

#7 Raniavele, 28 окт 2014
    Last edited by a moderator: 28 окт 2014
  8. Татьяна130790

Татьяна130790 Стажер

Дата регистрации:
    11 сен 2015
    Симпатии:
    0
    Я работаю в орифлейме. получаю скидку на продукцию и зарабатываю. обучение у них онлайн, есть вебинары и немного занимает времени в сети. Если есть желание, могу помочь с устройством. обращайтесь. tata13071990@mail.ru