1. Приглашаем вас в нашу группу Вконтакте! Самые актуальные новости бизнеса и аналитика успешных продаж!

Интернет магазины

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях и продавцах.', создана пользователем Nyrish, 24 дек 2013.

1. Nyrish

Nyrish Стажер

Дата регистрации:
    24 дек 2013
    Симпатии:
    1
    Часто покупаю на Амазоне. Действуют постоянные скидки, что очень привлекает. А на каких сайтах любите бывать вы?

Светлана Петрова нравится это.
  2. sergejj

sergejj Стажер

Дата регистрации:
    26 дек 2013
    Симпатии:
    1
    Интернет-магазины привлекают покупателей возможностью приобрести товар чуть дешевле, чем в реальных магазинах.
    Я весьма часто приобретаю в них нужные вещи, поскольку имею доход в электронных деньгах(WebMoney, ЯндексДеньги), а возможность заплатить по безналу обычно есть.
    Интернет-магазины - наше будущее, я уверен.

3. dmitriyan

dmitriyan Стажер

Дата регистрации:
    23 фев 2016
    Симпатии:
    0
    алиекспресс последнее время совсем сдает позиции, но хочу сказать одно - ПС Яндекс стала доброжелательно относиться к этой торговой площадке, порой даже наши ИМ вытесняет

4. spb_vadim

spb_vadim Администратор
    Staff Member

Дата регистрации:
    25 ноя 2013
    Симпатии:
    92
    это факт, Яша стал очень хорошо ранжировать товары с Али. Несмотря на автоматический перевод страниц.

Но про то что Али сдаёт позиции, я не согласен, там по прежнему можно купить много интересного товара совсем не дорого. Правда курс рубля сейчас играет против покупок в забугорных магазинах.

5. Тихий

Тихий Стажер

Дата регистрации:
    9 мар 2016
    Симпатии:
    0
    К концу этого года, начало следующего, Юлмарт стартует с проектом на подобии Али. В Питере уже снят складской комплекс в Пулково, площадью более 40 тыс кв.м. Так что в скором времени мы сможем получать товар по низким ценам не ожидая его месяц.

6. Маер

Маер Стажер

Дата регистрации:
    17 мар 2016
    Симпатии:
    0
    А кто какой сайт использует чтоб технику купить... только крупную типа грузовика или трактора?

7. Светлана Петрова

Дата регистрации:
    10 июл 2016
    Симпатии:
    0
    Амазон и лабиринт.

8. Vitamors

Vitamors Стажер

Дата регистрации:
    21 июл 2016
    Симпатии:
    0
    Али мне кажется будет очень долго популярен.

9. Tanchik

Tanchik Стажер

Дата регистрации:
    9 дек 2016
    Симпатии:
    0
    Покупаю мочалки с сайта k-hoztovar.ru, вожу в Московскую область. Средняя стоимость одной мочалки в Москве 90 руб, а на сайте средняя цена мочалки 25-30 руб.+10 тыс. на дорогу, езжу 1-2 раза в месяц. Очень хороший и быстрый доход, особенно если попадешь на перекупа

#9 Tanchik, 9 дек 2016
    Last edited by a moderator: 10 дек 2016
  10. АлкоЛекс

АлкоЛекс Стажер

Дата регистрации:
    4 авг 2017
    Симпатии:
    0
    Asos.com английский интерес магазин. Доставка от 8 тысяч бесплатная и 3-4 дня. От 2-з тысяч тоже бесплатная, но долго. Качество вещей на высшем уровне.Не один раз заказывал