1. Приглашаем вас в нашу группу Вконтакте! Самые актуальные новости бизнеса и аналитика успешных продаж!

Как продавать с помощью социальных сетей?

Тема в разделе 'Электронная коммерция', создана пользователем Lana72, 7 окт 2015.

1. Lana72

Lana72 Стажер

Дата регистрации:
    27 сен 2015
    Симпатии:
    0
    Есть возможность покупать небольшими партиями современные ткани и стильную женскую одежду. Может ли кто-нибудь из опытных продавцов посоветовать, как профессионально создать систему продаж в социальных сетях. Как этот процесс автоматизировать?

2. spb_vadim

spb_vadim Администратор
    Staff Member

Дата регистрации:
    25 ноя 2013
    Симпатии:
    81
    разработать алгоритм, нанять наёмных рабочих его выполнять.

я бы начал с того что бы нашёл где тусит целевая аудитория. Ну ткани наверное покупают швеи, поэтому стоит начать с поиска тематических групп соц сетей и форумов. Одежда нужна всем, и вполне можно начать с Please login or register to view links. Затем создать паблик и начать искать клиентов в соц сетях.
    Самое сложно найти первые 100 клиентов, потом всё пропрёт.

Второй способ более простой, найти того кто будет продавать ваш товар за процент. Пройдите по небольшим магазинам, договоритесь об оплате после реализации товара

Pavlo_sol нравится это.
  3. мишр

мишр Стажер

Дата регистрации:
    29 окт 2016
    Симпатии:
    0
    с наемными рабочими дело прогарит сразу. Надеется на огромный выхлоп не стоит. Сначала все начинается с малого, как наберетесь опыта потом уже можно думать о милионах

4. kuKushKA

kuKushKA Стажер

Дата регистрации:
    25 янв 2017
    Симпатии:
    0
    Привет, я продавал мужские свитера, вот моя не рабочая группа Please login or register to view links, если вы еще хотите продавать через соцсети, напишите ответ на мой комментарий и мы с вами переговорим)