1. Приглашаем вас в нашу группу Вконтакте! Самые актуальные новости бизнеса и аналитика успешных продаж!

Как я заработал 30000р за один день.

Тема в разделе 'Все о работе фрилансера', создана пользователем spb_vadim, 11 дек 2013.

1. spb_vadim

spb_vadim Администратор
    Staff Member

Дата регистрации:
    25 ноя 2013
    Симпатии:
    139
    Дело было в начале лета. Я проводил выходные на даче и чисто по случайности встретил знакомого с предыдущей работы. поболтав выяснил что он неподалеку начал строить дом. Знакомого звали Андрей. И вот Андрей начал жаловаться на поставщика который не привез ему строй материалы, а бригада простаивает. По чистой случайности у меня были выходы на строй базу. Я созвонился уточнил наличие и помог другу, делал это не из корыстных побуждений;)
    Каково же было моё удивление когда хозяин строй базы заехал ко мне вечером и отдал 30т.р. За хороший подгон.
    Только через несколько лет я встретил профи строительного фриланса. который рассказал что начиная с мая ходит по стройкам и предлагает купить строй материалы. На стройке почти всегда чего то не хватает и все что вам остается продать.
    А какие способы знаете вы?

2. andrey

andrey Стажер

Дата регистрации:
    24 дек 2013
    Симпатии:
    0
    На стройке действительно часто срочно необходимы те или иные стройматериалы. Процесс строительства может остановиться по заранее неизвестным причинам и нехватки чего либо недостающего для стройки. Как и автор ветки, я проезжал на грузовом транспорте и предлагал срочную доставку стройматериалов. Для такой работы необходимо владеть информацией, где можно по оптимальным ценам приобрести стройматериал. Вот и вся идея бизнеса. Важный момент - желательно наличие своего грузового транспорта.

3. Света

Света Стажер

Дата регистрации:
    13 фев 2014
    Симпатии:
    0
    Я конечно сомневаюсь,что можно заработать за день такие деньги. Разве что не честным трудом,то возможно и да.

4. spb_vadim

spb_vadim Администратор
    Staff Member

Дата регистрации:
    25 ноя 2013
    Симпатии:
    139
    у меня много знакомых зарабатывает такие деньги вполне легально, и в том числе те кто работают "на дядю". 30000р/день зарплата ТОП менеджера в средней компании.
    У продавцов все сложнее, к примеру как то работал в продажах туристам в деревне Мандроги, там люди на иностранцах и больше делают. Тут вопрос не сколько в день ты сможешь заработать? а сколько раз за месяц ты можешь так продать?

5. Айна

Айна Продавец

Дата регистрации:
    14 фев 2014
    Симпатии:
    5
    Столяру хорошо,
    а инженеру -
    лучше,
    я бы строить дом пошел,
    пусть меня научат.

А пойдемте-ка все в ТОП менеджеры? Хотя... может там просто "." стоит и мы зря завидуем))) 300руб 00копеек

Nazar нравится это.
  6. Nazar

Nazar Стажер

Дата регистрации:
    23 авг 2016
    Симпатии:
    0
    Есть еще один вариант как заработать 30000 руб. за день, но он подойдет не для всех. Суть - услуги парня по вызову для мужчины (гея). 30000 руб. можно заработать за 1 встречу 2-3 часа. Есть стабильный спрос, достаточно даже просто разместить обьявления на соответствующих бесплатных досках чтобы получить поток входящих звонков. Я знаю парня у которого ценник 100000 руб. в сутки правда он модельной внешности, накаченный и размещаеться на платных ресурсах