1. Приглашаем вас в нашу группу Вконтакте! Самые актуальные новости бизнеса и аналитика успешных продаж!

Лохотрон в интернет

Тема в разделе 'Все о работе фрилансера', создана пользователем Влад К, 27 сен 2015.

1. Влад К

Влад К Стажер

Дата регистрации:
    27 сен 2015
    Симпатии:
    0
    Постоянно работаю в интернете на солидной бирже фриланса, заработок не плохой, но хочется большего. К сожалению в интернете тяжело найти реальную работу с достойным заработком, да тебе начисляют деньги, но в конечном итоге вывести ты их не можешь, или требуют сначала пополнить счет. Если кто попадал на такие, делитесь.

2. Елена Богд

Елена Богд Стажер

Дата регистрации:
    27 сен 2015
    Симпатии:
    0
    Почти все "партнёрки" я считаю лохотроном. Тратишь на них кучу времени, засоряешь свои профили и блоги, а в итоге зарабатываешь копейки. А у многих деньги вывести нельзя, а можно лишь заказать продукцию на заработанную сумму. А мне не нужна продукция...

3. vitas64

vitas64 Стажер

Дата регистрации:
    27 сен 2015
    Симпатии:
    0
    Я уже полгода работаю в Адвего. Так на ней требуют сразу номер кошелька вебмоней. Я оплачиваю с него интернет и телефон. Думаю и снять не проблема.

4. spb_vadim

spb_vadim Администратор
    Staff Member

Дата регистрации:
    25 ноя 2013
    Симпатии:
    108
    а сколько хотите?

а где её легко найти? хочешь жить, умей крутиться!

интернет хорош тем что кто то всегда "попадал", до тебя и всё можно прогуглить. Так что если сомневаетесь, используете поисковые системы.

5. Katrine9107

Katrine9107 Стажер

Дата регистрации:
    17 ноя 2017
    Симпатии:
    0
    Че за партнерки? Это где кликать на рекламу за копейки?