1. Приглашаем вас в нашу группу Вконтакте! Самые актуальные новости бизнеса и аналитика успешных продаж!

Навязчивая дополнительная гарантия в Евросети

Тема в разделе 'Внимание развод!!!', создана пользователем Вася, 16 мар 2016.

1. Вася

Вася Стажер

Дата регистрации:
    29 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Покупал с супругой телефон в салоне Евросеть.
    Дело было вечером покупку совершать изначально не планировали, но почему то согласились на уговоры продавца.
    К телефону взяли карту памяти, как обычно продавец предложил гарантию и страховку. От чего я сразу отказался. Предлагал по старой проверенной технологии: "... вам гарантию расширенную или стандартную?"
    Я ответил что нужна самая обычная.
    Расплатился я по карточке, о чем то беседуя с супругой. На сумму внимания не обратил. Но сразу заметил как продавец складывает кассовый чек в несколько раз (чтобы не было видно что там написано) и скрепляет степлером.
    Как только мне дали чек в руки, я снял скобу и посмотрел что там написано. По мимо карты памяти и смартфона в чеке была указана гарантия на 2 года и сим карта билайна.

Я вернулся и потребовал вернуть деньги. И тут ребята (там было 2 продавца и администратор) поступили забавно: выдали мне сумму за гарантию из кассы наличными!!!)))

2. АлкоЛекс

АлкоЛекс Стажер

Дата регистрации:
    4 авг 2017
    Симпатии:
    0
    Не только в Евросети, друг покупал Риа в салоне не Каширке, тоже пропихнули страховку в тело кредита, он и не знал о ней