1. Приглашаем вас в нашу группу Вконтакте! Самые актуальные новости бизнеса и аналитика успешных продаж!

Прибыльный сайт на неуникальном контенте без воровства

Тема в разделе 'Обмен знаниями, идеи для бизнеса', создана пользователем ST, 22 сен 2015.

1. ST

ST Администратор
    Staff Member

Дата регистрации:
    25 ноя 2013
    Симпатии:
    140
    Недавно я продал один свой сайт — favourdoctor.ru, приносящий трафик и, самое главное, доход более 200 р. в сутки с adsense и ladycash. Сайт был приобретен у меня за 110 000 рублей, ссылка на тему продажи Please login or register to view links

Также про эти сайты есть пару постов на моем блоге intuit.me.uk, но особо интересного, кроме стат посещаемости и доходов ты там не найдешь: все самое вкусное - здесь!

Себе оставил подобный сайт покрупнее, с посещаемостью и доходом в 2,5-3 раза выше, чем у этого. Трафик у этих сайтов идет на страницы с копипастом. Сейчас вы наверно подумаете «плять, как все просто, счас посмотрю на эти сайты и сделаю себе 100500 таких и буду миллионы в сутки рубить!»

Но, к сожалению, скорее всего у тебя ничего сейчас не получится, без знаний, которые я и передаю в этом курсе. Без этих знаний у меня ушло несколько месяцев на тыканий пальцем в небо, пока я методом проб и ошибок не нашел то, без чего такие сайты не смогут давать трафик и будут уходить под АГС не успев проиндексироваться.

worldsellers.ru

ok3000 нравится это.