1. Приглашаем вас в нашу группу Вконтакте! Самые актуальные новости бизнеса и аналитика успешных продаж!

Ситуация в Украине. Что нас ждёт дальше?

Тема в разделе 'Общение, флуд, обсуждение новостей', создана пользователем spb_vadim, 14 май 2014.

1. spb_vadim

spb_vadim Администратор
    Staff Member

Дата регистрации:
    25 ноя 2013
    Симпатии:
    139
    С большой тревогой наблюдаю за развитием ситуации в Украине. Ежедневно читаю сводки не только Российских новостных лент, но и Украинских. Накал страстей просто поражает. Особенно интересно наблюдать как одни и те же события преподносятся совершенно по разному. Где истина, а где ложь разобраться крайне сложно. Обидно только одно, что два братских народа находятся на грани войны, которую им навязывают политические элиты. Я думаю, что любому понятно, что от такой войны выиграет только США и НАТО. А пострадают простые люди, которые сейчас гибнут ежедневно. Самое страшное что такой сценарий мы уже наблюдали и все знаем чем он заканчивался.

Как поступить в столь сложной ситуации России и Украине? Мне кажется, что сейчас не в России, не в Украине правительства не готовы идти на уступки. А это значит, кризис будет только нарастать.

2. domovoj

domovoj Стажер

Дата регистрации:
    8 май 2014
    Симпатии:
    2
    Россия наложила арест на счёта конфет от Порошенко, компенсируем долги за газ!:)