1. Приглашаем вас в нашу группу Вконтакте! Самые актуальные новости бизнеса и аналитика успешных продаж!

Сколько максимально может заработать

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Айрат Мухаметьянов, 17 июл 2017.

1. Айрат Мухаметьянов

Дата регистрации:
    17 июл 2017
    Симпатии:
    0
    Всем доброго дня! В Америке в Майами продавец яхт зарабатывает около 150 000 000 долларов в год (источник ролик в ютубе с 3:38)

На запрос в "сколько максимально получают торговые агенты в России" Google выдал исследование на сайте SuperJob Please login or register to view links, где совсем печальные цифры. Что-то не заряжают они меня совсем, тем более молодых продавцов... Когда я работал на водоканале мы купили экскаватор JCB у отличного продавца. Я выяснил у него, что он в год зарабатывает около 1 800 000 рублей. Поделитесь своей информацией о заработках самых успешных продавцов в России и на каком продукте они зарабатывают деньги? Мне кажется эта информация очень важна для продавцов, она мотивирует на желание стать самым лучшим в своем деле и сразу возникают вопросы, а что мне для этого надо. На некоторые из которых можно найти на этом отличном сайте.

2. Петр

Петр VIP

Дата регистрации:
    26 ноя 2013
    Симпатии:
    9
    Продавец в магазине бытовой техники - 80 - 150 т.р. (Эльдорадо)
    Агент по продажам недвижимости - 700 т.р. главстрой
    Агент по продажам интернета - 350 т.р. (домру)

все данные по СПб

3. Айрат Мухаметьянов

Дата регистрации:
    17 июл 2017
    Симпатии:
    0
    Спасибо за информацию! Скорее всего это все из вакансий по приему на работу? Меня больше интересовала реальная информация из жизни.

4. Петр

Петр VIP

Дата регистрации:
    26 ноя 2013
    Симпатии:
    9
    Это всё знакомые и личный опыт
    На сайтах ЗП предложения куда скромнее

5. Айрат Мухаметьянов

Дата регистрации:
    17 июл 2017
    Симпатии:
    0
    Пока рекорд "Агент по продажам недвижимости - 700 т.р. главстрой"? Интересно, это средняя зарплата за год (весь годовой доход деленное на 12)? И на чем продавцы могут больше заработать, на товаре или услуге?

6. spb_vadim

spb_vadim Администратор
    Staff Member

Дата регистрации:
    25 ноя 2013
    Симпатии:
    139
    Продавая дорогую недвижку (как впрочем и любой другой лакшери товар) вы можете получать очень серьёздные бонусы.

Маржа больше на услугах, поэтому процентный бонус от товарооборота будет больше на услугах. Но в большинстве своём, товароооборот больше на основном товаре и на материальных вещах в целом. Поэтому продав одну квартиру за 20 мил. р. вы можете расчитывать на бонус в 70-200 т.р.

7. Илья Андреевич

Дата регистрации:
    27 июл 2017
    Симпатии:
    0
    В Архангельске в сезон для активного продавца мебели 100тр - норм, и этто у ИП. У сильных федералов может быть и больше

8. 420Евгений

420Евгений Стажер

Дата регистрации:
    4 окт 2017
    Симпатии:
    0
    РГС-Жизнь- от 160т.р.