1. Приглашаем вас в нашу группу Вконтакте! Самые актуальные новости бизнеса и аналитика успешных продаж!

Совместные покупки в Интернете

Тема в разделе 'Электронная коммерция', создана пользователем Leonna, 12 фев 2014.

1. Leonna

Leonna Стажер

Дата регистрации:
    12 фев 2014
    Симпатии:
    0
    Интересно, есть ли тут такие же любители совместных покупок как я? Я уже и не помню, когда покупала одежду или обувь в обычном магазине или на рынке, мое поле шопинга полностью переместилось в Интернет, а именно на сайты совместных покупок. Иногда и сама организовываю небольшие СП для друзей и знакомых... А что вы думаете об этом виде продаж?

2. marta3009

marta3009 Стажер

Дата регистрации:
    12 фев 2014
    Симпатии:
    1
    Сама участвую в совместных покупках - довольна, но свои минусы тоже имеются: порою долго ждешь товар, иногда товар приходит не той расцветки или формы, которую ты выбирал при заказе, а иногда товар вообще не приходит, а ты так ждешь его прибытия:)

3. lana

lana Стажер

Дата регистрации:
    24 фев 2014
    Симпатии:
    2
    СП помогают экономить и приобрести действительно качественный товар по разумной цене. Участвую в СП одежды из Англии, Америки - качество отличное. Главное, найти надежного организатора, который поможет выбором и сможет решить все конфликтные ситуации.

Katrine9107 нравится это.
  4. Вика

Вика Стажер

Дата регистрации:
    24 фев 2014
    Симпатии:
    0
    Такие покупки очень экономически выгодны, даже бывает зарабатываю немного, или по крайней мере оплачиваю так свой товар. Собираемся с подругами и знакомыми, и заказываем на мое имя, а я имею некоторую скидку из многих магазинах, поэтому мне и получается хорошо.

5. Katrine9107

Katrine9107 Стажер

Дата регистрации:
    17 ноя 2017
    Симпатии:
    0
    Отношусь хорошо, когда у сп есть свой сайт. Сейчас их много вк развелось, есть и мошенники, бывает и цены ломят. А в целом их просто стало дофига и теперь ждать долго приходится, пока минималка наберется, особенно если закупка не очень популярна

6. ARX15031980

ARX15031980 Стажер

Дата регистрации:
    20 янв 2019
    Симпатии:
    0
    ...В сп работаю уже пятый год...доволен положением своих дел,ни смотря на чрезмерную занятость...