1. Приглашаем вас в нашу группу Вконтакте! Самые актуальные новости бизнеса и аналитика успешных продаж!

Технология активных розничных продаж. Метод Геннадия Купцова

Тема в разделе 'Литература', создана пользователем Digitalteacher, 17 авг 2016.

1. Digitalteacher

Digitalteacher Стажер

Дата регистрации:
    17 авг 2016
    Симпатии:
    0
    О продажах написано не просто много, а очень много. При этом действительно полезные книги можно пересчитать по пальцам, а большинство из них больше подходят для прямых продаж. Именно поэтому я решил написать собственную книгу. Решил и сделал! Предлагаю Вашему вниманию книгу Please login or register to view links.
    В книге Вы найдете, как известные приемы и техники, так и авторские находки. И все это с примерами, иллюстрирующими применение самых полезных инструментов, объяснениями логики их применения, вдохновляющими на самосовершенствование.
    Ознакомиться с фрагментом книги можно по Please login or register to view links.
    Буду рад вашим отзывам и комментариям.

2. spb_vadim

spb_vadim Администратор
    Staff Member

Дата регистрации:
    25 ноя 2013
    Симпатии:
    139
    110 страниц за 490р, еще и не бумажная версия. Дороговато для не известного автора...

3. Digitalteacher

Digitalteacher Стажер

Дата регистрации:
    17 авг 2016
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Спасибо за комментарий.
    Конечно, стоимость всегда важна и должна быть оправдана. При этом все познается в сравнении. Ведь обычный поход в магазин за продуктами часто обходиться дороже. А книга известного автора может оказаться пустышкой. Так старик Адизес издал немало книг. Не хочу никого обвинять, но некоторые я прочитал и для меня они оказались не стоящими своих денег.
    Впрочем бумажный вариант моей книги тоже есть в магазина Ozon (Please login or register to view links).
    Если есть время, то ознакомьтесь с фрагментом книги, который доступен. Думаю по нему вы сможете сделать вывод для себя, стоит ли книга своих денег и покупать ли ее.
    Если после вам будет все еще интересно узнать подробнее, почему все же цена именно такова, напишите мне еще раз, но обязательно укажите, сколько бы вы хотели зарабатывать с продажи подобной книги, если бы написали ее сами. И я посвящу вас в ценообразование.
    Искренне и с вашей помощью в будущем известный автор.

4. spb_vadim

spb_vadim Администратор
    Staff Member

Дата регистрации:
    25 ноя 2013
    Симпатии:
    139
    Прочитал бесплатную часть книги. Удачи Вам на высококонкурентном рынке литературы!!!
    Предлагаю, Вам в описании указывать для кого данная книга могла бы быть интересна. И на какие вопросы, она даст читателю ответы.

В Эльдорадо в какие годы и где работали, если не секрет? Просто интерес бывшего сотрудника)

5. Digitalteacher

Digitalteacher Стажер

Дата регистрации:
    17 авг 2016
    Симпатии:
    0
    Спасибо за проявленный интерес и комментарий.
    В эльдорадо работал 2008-2009, номер магазина уже не помню, в Москве, район Жулебино.