1. Приглашаем вас в нашу группу Вконтакте! Самые актуальные новости бизнеса и аналитика успешных продаж!

Фриланс в интернете (как заработать на хлеб не выходя из дома).

Тема в разделе 'Все о работе фрилансера', создана пользователем spb_vadim, 11 дек 2013.

1. spb_vadim

spb_vadim Администратор
    Staff Member

Дата регистрации:
    25 ноя 2013
    Симпатии:
    139
    Сейчас появилось очень много возможностей заработать деньги в интернете, причем быстро и даже не обладая большими знаниями. Все что вам нужно это интернет и немного времени. В данной теме я буду приводить примеры как заработать в интернете достаточно быстро и без вложений.

1. выполнение не сложных заданий на специальных сайтах. Их много приведу некоторые seosprint и advego. На этих ресурсах после регистрации вы можете выполнять разные задания и получать за это деньги. К примеру вступить в определенную группу в соц сети, оставить отзыв о товаре, сделать пост на форуме. Чем сложнее задание тем больше платят. Разобравшись можно выжимать по 100-500р в день. Много тут не заработаете, но на пиво хватит. А может кого то от голодной смерти спасет.

2.способ более долгий, но более прибыльный это копирайтинг и рерайтинг. Суть заключается в продаже текстов на биржах. Бирж много например упомянутый выше адвего. Текст должен быть уникальный (на сайте адвего можно скачать программу для проверки уникальности текста). Платят около 30р за 1000 символов. К примеру если вы понимаете в строительстве и обладаете хорошей скоростью печати, то свои 500-2000р в день вы сможете заработать. Естественно предварительно освоившись.

Пока всё.
    Буду рад если кто то предложит ещё способы)

2. Lusi

Lusi Стажер

Дата регистрации:
    28 дек 2013
    Симпатии:
    0
    Я задумалась о заработке в интернете, когда родилась дочка. Вроде целый день дома и времени много. Перепробовала массу способов заработка в интернете, но свои первые заслуженные деньги получила в роли коприайтера. Поначалу было сложно, зарабатывала копейки, тратила на это уйма времени. Но сейчас спустя полгода удается заработать более 6 тыс. в месяц. И это я думаю не предел. Работать можно, как на биржах, так и с частными заказчиками. Начинала я на Адвего. И как говорится нет предела совершенству. Приобретая опыт и мастерство, автор может поднимать цены на свои услуги.

3. sergejj

sergejj Стажер

Дата регистрации:
    26 дек 2013
    Симпатии:
    1
    Я зарегистрирован на сайте по поиску удалённой работы и мне досталось приглашение на работу. Суть - в наблюдении через интернет за объектом. Время работы - 6 часов в день, график гибкий. Подробности не привожу, чтобы избежать рекламы непроверенного способа, но интересна сама идея.
    Вопрос: кто-либо сталкивался с подобным?

4. Карина -Карина

Дата регистрации:
    26 дек 2013
    Симпатии:
    0
    Это как наблюдение за объектом, можно подробнее?

5. vitas64

vitas64 Стажер

Дата регистрации:
    27 сен 2015
    Симпатии:
    0
    Я то же как и вы начал работать в Адвего. Пока зарабатываю 15000 - 2000 рублей в месяц. Это скорее и не работа у меня а подработка так как я на пенсии по инвалидности. Состою ещё в нескольких биржах но там по другому и чтобы получить выгодный заказ нужно купить платный аккаунт.

6. dmitriyan

dmitriyan Стажер

Дата регистрации:
    23 фев 2016
    Симпатии:
    0
    работаю фрилансером уже более 5 лет, периодически сажусь в офис, кризисы и все такое дают о себе знать

7. Nazar

Nazar Стажер

Дата регистрации:
    23 авг 2016
    Симпатии:
    0
    На фрилансе можно конечно зарабоать но намного выгоднее заработать на продаже фрилансерских услуг. При этом наценку можно делать в 5 раз. К примеру цена постинга одного обьявления составляет 2 руб. В то же время можно спокойно продать постинг обьявления на 50 самых популярных ресурсах за 500 руб. т.е. выгоднее продавать фрилансерские услуги а не работать фрилансером