1. Приглашаем вас в нашу группу Вконтакте! Самые актуальные новости бизнеса и аналитика успешных продаж!

Чего не хватает на сайте worldsellers.ru

Тема в разделе 'Правила Форума и сайта', создана пользователем spb_vadim, 8 окт 2017.

1. spb_vadim

spb_vadim Администратор
    Staff Member

Дата регистрации:
    25 ноя 2013
    Симпатии:
    100
    Совсем скоро нашему проекту исполнится 4 года. С одной стороны это очень юный возраст, с другой с учётом того что весь интерент ещё молод это весьма не мало.

Мне как владельку проекта интересено развивать сайт, наполняя его полезным контентом и сервисами. Поэтому очень хочется услышать Ваше мнение - что нужно добавить/поменять/убрать на сайт, чтобы он стал более интересным.

2. Петр

Петр VIP

Дата регистрации:
    26 ноя 2013
    Симпатии:
    9
    Больше актуальных новостей и новых методик! Особенно иностранных.
    На мой взгляд сайт интересный, но мало новой информации

АлкоЛекс нравится это.
  3. АлкоЛекс

АлкоЛекс Стажер

Дата регистрации:
    4 авг 2017
    Симпатии:
    0
    Работающие ссылки на Саммари, но и больше этих же саммари))

4. spb_vadim

spb_vadim Администратор
    Staff Member

Дата регистрации:
    25 ноя 2013
    Симпатии:
    100
    Please login or register to view linksи Please login or register to view linksобновил ссылки. Принушу извинения за неудобство. В дальнейшем пишите сюда или в личку, всё буду исправлять.

5. spb_vadim

spb_vadim Администратор
    Staff Member

Дата регистрации:
    25 ноя 2013
    Симпатии:
    100
    добавил ещё

6. Platform

Platform Продавец

Дата регистрации:
    29 авг 2017
    Симпатии:
    3
    Я не знаю технических особенностей форума, но сейчас ведь совершенно спокойно можно загружать файлы и в пдф и какие угодно на сайт, без всяких файлообменников.
    Честно, иногда это реально утомляет. Плюс скачивать что то не всегда удобно и нужно.Просто планшет или мобильник и начинается....перейти,записать, распаковать и так далее, очень часто это отпугивает..

7. spb_vadim

spb_vadim Администратор
    Staff Member

Дата регистрации:
    25 ноя 2013
    Симпатии:
    100
    Можно. Проблема в том что если файлов много, то архивом проще и быстрее не только залить, но и администрировать это.
    + каждый неархивированный файл занимает место, а оно стоит денег. Если заливать всё на сайт, то затраты на хостинг вырастут.
    самому приходится работать исключительно с ноутбука, а ведь иногда так хочется с планшета или смартфона;)

Спасибо за обратную связь.
    Данная тема меня так же заботит. Буду думать над упрощением. Как вариант что то залью в ВК

8. Platform

Platform Продавец

Дата регистрации:
    29 авг 2017
    Симпатии:
    3
    Кстати ссылка на вк,которая в шапке форума- собачка, нет такой страницы, проверьте.
    И еще, Текстовые обучалки, видео,это реально хорошо, сайт неплох, но, есть предложение сделать его более живым.Кучу блогов с советами,как стать миллионером,уже задолбали, Роберт Киосаки и Билл Гейтс, от них уже тошнит, надо переводить форум ,именно в форум предпринимателей новой волны, не именно сказочников,коих немало, не пиарщиков очередного барахла, а именно тех, кто пишет дневник создания новой структуры, реорганизацией существующей, делится своими навыками и спрашивает советы.Тогда форум будет оживать.После новой волны кризиса, тактика и вообще стиль ведения бизнеса в России, очень поменялся. Честно, утомили множество книг ни о чем, читая советы Бил Гейтса или Роберта Киосаки,в 2017 году,это тоже самое,что создавать бизнес по томикам Карла Маркса- капитал. Хотя достаточно все интересно, но не по теме,скажем так.
    К тому же, оно понятно,что вроде как форум надо чем то забивать, но может имеет смысл удалять нафиг темы за 2014 год,или новые темы,созданные для того,чтобы создать, то есть тупо вода.Поверьте, все форумы забиты хламом обсуждения МЛМ,Бизнес Молодости, Как стать богатым и прочей хренью, уже все это просто вызывает отвращение. Даже волна блогеров уже прошла и спала, поэтому необходимо создавать нечто новое и стремиться объединять,действительно предпринимателей, а не школоту.

spb_vadim нравится это.
  9. АлкоЛекс

АлкоЛекс Стажер

Дата регистрации:
    4 авг 2017
    Симпатии:
    0
    Тогда надо менять название сайта «мир бизнесменов», тут немного другая категория мне кажется

10. Platform

Platform Продавец

Дата регистрации:
    29 авг 2017
    Симпатии:
    3
    Нет,все верно. Информация,которая есть на сайте,она полезна и нужна,но все таки, основная цель,это общение предпринимателей,а обсуждать,что? Как кто-то прочел очередную книжку? Или как? Практика,она на то и практика, а для теорий есть секта Бизнес Молодости,в которой вешают лапшу на уши и все там прям офигеть успешные миллионеры. И вся суть в том,что реально ВСЕ сайты по бизнесу,забиты этой ахинеей.
    Что не бизнес сайт, там миллион бессмысленных статей.И общаться то по сути не с кем.

11. Петр

Петр VIP

Дата регистрации:
    26 ноя 2013
    Симпатии:
    9
    бизнесмены - это те же продавцы.

12. Platform

Platform Продавец

Дата регистрации:
    29 авг 2017
    Симпатии:
    3
    Вообще не понимать, о чем вы?

13. Platform

Platform Продавец

Дата регистрации:
    29 авг 2017
    Симпатии:
    3
    Ай, нельзя редактировать сообщения, пока что.Не так выразился я.
    Все верно, бизнесмен,это и есть продавец, по сути, но есть разные все же категории.
    Например, продавец меда и производитель меда.
    Чтоб раскрутиться производителю, ему волей неволей необходимо изучать основы продавцов, но здесь есть очень такая грань,незаметная, если ее перешагиваешь, то попадаешь на все 100% в минус. Все же необходимо понимать, что или ты производишь, или ты продаешь, когда все вместе,то одно что то работает плохо.
    Ну как то так смысл.

Петр нравится это.
  14. Петр

Петр VIP

Дата регистрации:
    26 ноя 2013
    Симпатии:
    9
    я думаю основная разница между бизнесменом и продавцом в том что первый работает сам на себя (создаёт рабочие места, двигает экономику и т.п.), продавец лишь простой наёмный рабочий.
    успех бизнеса заключается не только в продукте, а большей степени от того как правильно его преподносят клиенту.
    это факт! именно поэтому так популярна дистрибьюция. Большинство мировых производителей именно так развивают свои продажи.

Platform нравится это.
  15. Platform

Platform Продавец

Дата регистрации:
    29 авг 2017
    Симпатии:
    3
    Да, вот в этом и все заключается. Данный форум, пока он еще живой, необходимо направлять в русло практики.Повторюсь, инфобизнес настолько задолбал,что просто дальше некуда. Начиная от производства мыла и заканчивая заводом железобетонных изделий, все ринулись в интернет, понятно,что сейчас без этого никуда и необходимо знать азы всего,
    но вопрос заключается в чем, для чего создан этот форум? Обсуждать тупые франшизы,бизнес с китаем,продажа информации,или SMM, SEO ?
    В любом варианте все это уже реально задолбало.Народ свихнулся окончательно,на любых форумах все забито этим барахлом,а потом и стонут,что никто ничего не может продвигать и продавать-производить. А в реальности, я например прошел тот же путь, моя группа компаний рухнула и я долгие 7 лет расплачивался по долгам,вырулил, попутно тестировал ,смотрел,изучал.
    Каким то опытом я могу поделиться, что то хотел услышать в ответ,совет.
    Вот для этого форумы и создаются, а так, лить воду, очень быстро надоест. Времени реально нету, постоянно писать в пустоту.Вот и спросил, про развитие.
    Сами понимаете, какой интерес тусить среди инфобизнесменов, которые друг другу только статейки пишут.Все эти времена уже закончились.Пора практикой заниматься.