1. Приглашаем вас в нашу группу Вконтакте! Самые актуальные новости бизнеса и аналитика успешных продаж!

Чем вас может привлечь интернет-магазин?

Тема в разделе 'Электронная коммерция', создана пользователем Vlada, 2 мар 2014.

1. Vlada

Vlada Стажер

Дата регистрации:
    2 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Интересно ваше мнение, как покупателей. Заходя на сайт интернет-магазина, к примеру модной одежды, на что вы обращаете внимание (дизайн, цены, качественные фото товаров)? Какой фактор мог бы повлиять на ваше желание приобрести тот или иной товар?

2. Айна

Айна Продавец

Дата регистрации:
    14 фев 2014
    Симпатии:
    5
    Хорошие фото - огромный плюс для магазина. Мне, как покупателю, еще интересны условия доставки, ее сроки и стоимость.

3. Александр

Александр Стажер

Дата регистрации:
    2 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Обращаю внимание на сайт продавца, качественный сайт + продавцу. Затем смотрю на фотографии товара, сроки доставки и способы оплаты, большой плюс продавцу, если есть возможно оплаты безналичным расчетом, через основные плат

4. lana

lana Стажер

Дата регистрации:
    24 фев 2014
    Симпатии:
    2
    Обращаю внимание и на дизайн сайта, и на качественные фотографии, с возможностью увеличения деталей или в разных фокусах. Также возможность возврата, обмена размера, если ошиблась с выбором, на компетентность консультантов.

Pavlo_sol нравится это.
  5. Bekham

Bekham Стажер

Дата регистрации:
    23 окт 2014
    Симпатии:
    0
    А я на дизайн не смотрю сильно, порой такая вещь есть только на сайте плохо оформленным, и ничего не остается как брать, самое главное чтобы доставка была нормальная, и гарантия возврата, если что-то не подошло. Хотя об этом и не узнаешь пока сам не закажешь, читать отзывы, пустая трата времени, потому как ничего как плюсов в данном магазине там нет, а эти плюсовые отзывы, пишутся на заказ, на какой-нибудь бирже, сам так раньше делал.

6. sairus45

sairus45 Продавец

Дата регистрации:
    22 окт 2014
    Симпатии:
    4
    Интернет-магазин стал очень популярным среди народа , потому что привлекает низкой ценой и доставкой прямо домой. Я уже 2 года имею такой магазин и продажи с каждым днем растут. Плюс продвигаю его в соц. сетях, благодаря фирме studiomir.net , так как многие имеют акаунты там и тем самым видят рекламу моего магазина.

#6 sairus45, 22 янв 2015
    Last edited by a moderator: 22 янв 2015
    Pavlo_sol нравится это.
  7. sairus45

sairus45 Продавец

Дата регистрации:
    22 окт 2014
    Симпатии:
    4
    В нете сейчас все намного дешевле и удобней купить. Главное найти нормальный магазин.

Pavlo_sol нравится это.
  8. Vikki

Vikki Стажер

Дата регистрации:
    28 май 2014
    Симпатии:
    1
    В первую очередь я смотрю на удобство пользования интернет-магазином, и если мне не понравится как там всё организовано, никогда больше туда не вернусь. Ещё один момент, который меня привлекает - наличие онлайн консультанта или виджета обратного звонка, такого как "Позвоним" . На сегодня это уже просто хороший тон, и если я не могу оперативно получить ответы на вопросы во время выбора или заказа, в такой магазин я тоже не вернусь. Так что качество обслуживания - это один из самых важных моментов, хотя пожалуй всё же после уровня цен.

#8 Vikki, 24 сен 2015
    Last edited by a moderator: 24 сен 2015
  9. Lerabila

Lerabila Стажер

Дата регистрации:
    14 окт 2014
    Симпатии:
    1
    Прекрасным ассортиментом, удобным интерфейсом, доступными ценами (всевозможными акциями и промо-кодами), комфортными для меня условиями доставки и оплаты, и, конечно, профессионализмом и вежливостью консультантов.

Pavlo_sol нравится это.