1. Приглашаем вас в нашу группу Вконтакте! Самые актуальные новости бизнеса и аналитика успешных продаж!

работа в магазине Главный Головной Йошкар-Ола

Тема в разделе 'Отзывы о работодателях', создана пользователем Rotweller, 9 июн 2017.

1. Rotweller

Rotweller Стажер

Дата регистрации:
    9 июн 2017
    Симпатии:
    0
    Устроился два месяца назад в этот магазин на должность продавца. Звучит может не очень, но я на ставке - 15 тыс+проценты от продаж. В этот месяце стал лучшим продавцом среди остальных, за что получил бонус 5000 рублей. Директор отличный понимающий человек, в любом вопросе всегда идет на встречу, подсказывает и помогает, и в коллективе моем мне очень приятно работать

2. Sonechka1212

Sonechka1212 Стажер

Дата регистрации:
    22 июн 2017
    Симпатии:
    0
    Если вы в поисках работы - то это отличное место для развития себя и професионального роста. Я проработал в этой сети на протяжении двух лет, вынужден бый по семейным обстоятельствам уйти, но работу в этом магазине вспоминаю, и по возможности рекомендую знакомым и друзьям! Во-первых, официальное трудоустройство, ставка у продавца 15 тыс, плюс к этому проценты от продаж, бонусы за хорошую работу и премии ежемесячные за звание "лучший продавец". Коллектив очень теплый, всегда было приятно приходить на работу, очень часто вместе собирались и отдыхали. За время работы доработался до старшего продавца. Очень рекомендую! А дирекции магаизна желаю роста и процветания!

3. Kate_Tss

Kate_Tss Стажер

Дата регистрации:
    5 июл 2017
    Симпатии:
    0
    Во-первых, официальное трудоустройство, ставка у продавца 15 тыс, плюс к этому проценты от продаж, бонусы за хорошую работу и премии ежемесячные за звание "лучший продавец". Коллектив очень теплый, всегда было приятно приходить на работу, очень часто вместе собирались и отдыхали.